Новая версия одной из лучших систем управления ресурсами промышленного предприятия Infor SyteLine 9.00. доступна российским промышленным предприятиям

В четвертом квартале 2014 года компания ФРОНТСТЕП СНГ выпустила локализованную версию  Infor  SyteLine 9.00. в России.   

Infor SyteLine 9.00 предоставляет гибкие возможности по организации данных для работы предприятий в режиме multi-site («много предприятий», холдинг), лучшие образцы управленческой и финансовой отчетности, расширяет функции оптимизационного синхронного планирования производства  (APS) и поддерживает возможности мобильного доступа и развертывания решения в облаке. Infor SyteLine 9.00 – это еще и новые функциональные возможности системы для следующих отраслевых микровертикалей:


  • Авиастроение, РКО и ОПК

  • Машиностроение и производство оборудования

  • Электроника и высокие технологии

  • Электро­оборудование и кабель

  • Приборостроение

  • Упаковка, тара, полиграфия

  • Мебель и деревообработка

Разработанная ФРОНТСТЕП СНГ русскоязычная версия включает не только все функциональные возможности заявленные разработчиком, но и набор модификаций, расширяющих стандартный функционал системы Infor SyteLine. В российской локализации Infor  SyteLine 9.00. реализованы лучшие отраслевые наработки ФРОНТСТЕП СНГ для отечественных промышленных предприятий, созданные на базе многолетнего практического опыта решения типовых и нестандартных задач на российских предприятиях. По традиции, решение включает доработки обеспечивающие  соответствие  документооборота принципам ведения российского бухгалтерского учета и требованиям российского законодательства.

Infor  SyteLine 9.00. использует инновационные технологии платформы Infor 10x, которая интегрирует в себе сразу несколько новейших технологических разработок компании Infor: Infor Ming.le™ (корпоративная социальная среда), Infor ION (интеграционная платформа) и Infor Business Intelligence (бизнес аналитика и управление корпоративной эффективностью). Благодаря этому Infor SyteLine 9.00 позволит промышленным предприятиям воспользоваться преимуществами интегрированной бизнес аналитики, простоты мобильного доступа к корпоративным бизнес приложениям и оперативной работы в корпоративных социальных сетях.

C основными функциональными улучшениями версии SyteLine 9.00 можно ознакомится здесь.

Более подробную информацию от экспертов о функциональных и технологических особенностях ERP системы Infor SyteLine 9.00 Вы можете получить в компании «ФРОНТСТЕП СНГ».