Infor GS сертифицирована по 9001:2000

Компания Infor GS осуществила сертификацию всех своих услуг и решений, предлагаемых на рынках стран Европы, Ближнего Востока и Азии (регион EMEA) по стандарту ISO 9001:2000.

Для подтверждения соответствию требуемым нормам как схем организации работы внутри компании, так и её продуктов была приглашена компания Societe Generale de Surveillance, мировой лидер рынка контроля, экспертизы, испытаний и сертификации. Независимые эксперты провели расширенный аудит бизнес-процессов вендора ИТ-решений, а так же исследовали подходы Infor к управлению проектами, методологию их ведения, управление рисками, а также сервисы по поддержке существующих клиентов из региона EMEA.

«Пройденная сертификация – это очередная ступень реализации плана компании Infor GS по подкреплению предлагаемых нами программных решений набором дополнительных разнообразных услуг, таких как консалтинг, обучение, предоставление управляемых услуг и разработка приложений. Наша команда профессионалов  в очередной раз доказала свои высокие результаты в сокращении сроков внедрения с одновременным увеличением  ROI», - комментирует ситуацию Тибо де Клиссон (Thibault de Clisson), старший вице-президент Infor EMEA.