Вебинар ФРОНТСТЕП СНГ для промышленных предприятий о лучшем BI-решении 2014 г. по мнению международных экспертов.


11 декабря 2014 года, в 12:00 по Мск пройдет вебинар ФРОНТСТЕП СНГ для промышленных предприятий «Лучшее BI решение 2014 года – для контроля показателей деятельности Вашего бизнеса в любом месте и в любое время в удобном для Вас формате».

Регистрация.png

Многие прогрессивные руководители современных предприятий внедрили уже не одну информационную систему, автоматизирующую управление различными бизнес-процессами, в том числе, и производственными. Однако, только 25% руководителей в итоге имеют онлайн отчетность по любым интересующим группам показателей, основанную на достоверных данных о деятельности компании.

Потребность в оперативных и достоверных данных становится остро-ощутимой в период экономических трудностей, когда решения необходимо принимать быстро и, возможно, «без права на ошибку».

По этой причине вопросы, касающиеся возможностей BI-систем, стали наиболее часто задаваемыми со стороны руководителей предприятий.

Мы предлагаем Вам возможность, не отходя от рабочего стола узнать как Infor BI поможет:
  • улучшить процесс управления Вашим бизнесом по ключевым показателям эффективности

  • легко анализировать и визуализировать информацию, бизнес-факторы и изменения влияющие на бизнес

  • обеспечить контроль актуальных индикаторов и показателей деятельности Вашего бизнеса в любом месте и в любое время в удобном для Вас формате.

Уникальная особенность Infor BI заключается в соединении неограниченных возможностей бизнес-анализа на основе OLAP-технологий и управления корпоративной эффективностью в одном продукте, что существенно сокращает затраты на приобретение и сопровождение программных продуктов.

В рамках вебинара эксперт компании ФРОНТСТЕП СНГ продемонстрирует широкие возможности лучшего BI-решения 2014 г. и подробнее остановится на наиболее часто задаваемых вопросах:

  • организация работы казначейства на основе автоматической обработки договорной базы и формирования реестра платежей с фильтрацией прохождения платежей
  • оперативный контроль и управление кредиторской и дебиторской задолженностями в режиме онлайн
  • автоматическое построение планового БДДС
  • он-лайн формирования фактического БДДС по фактической оплате и поступлению ДС с контролем план-фактных отклонений
  • моделирование параметров привлечения кредитов на разных условиях;
  • оперативное формирование плановых и фактических бюджетов
  • оперативное формирование план-фактного анализа бюджетов, многофакторного анализа отклонений и причин этих отклонений.
  • оперативный контроль себестоимости по группам продукции и услуг в любом периоде – стратегическом, годовом, оперативном;
  • моментальный пересчет плановой себестоимости, например, в случае изменения цен на ресурсы, курса валют, смены поставщика и тому подобное.
  • определение реальной фактической себестоимости по разным методологиям. Система Infor BI позволяет формировать различные варианты себестоимости, например, для разделения продукции на гражданскую и оборонного назначения, что может быть актуальным при участии в тендерах или в госзаказах.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Участие в вебинаре предоставляет Вам возможность заказать подготовку специалистами ФРОНТСТЕП СНГ демонстрационного примера, выполненного по Вашим задачам и на данных Вашего предприятия.

Получить подробную информацию о вебинаре, Вы можете по телефону (495) 980-9076, или связавшись с нами по электронной почте e-mail: ekaterina.davydova@frontstep.ru