По результатам исследования Nucleus Research Infor LN была признана одним из лидеров среди систем планирования ресурсов предприятия (ERP)

Infor, ведущий поставщик бизнес-приложений и программного обеспечения, анонсировал результаты исследования Nucleus Research, согласно которому Infor LN была признана одним из лидеров среди систем планирования ресурсов предприятия (ERP). Technology Value Matrix for Second Half 2012: ERP, последнее исследование Nucleus Research, базировалось на двух основных критериях сравнения приложений: функциональные возможности и удобство интерфейса, которые рассматривались как индикаторы способности сравниваемых систем окупить не только первоначальные инвестиции в них, но и увеличить их ценность от использования со временем.

Nucleus Research разместил среди лидеров тех поставщиков ERP систем, которые сделали наибольшие инвестиции в развитие функциональности и удобство использования своих бизнес-приложений, что даёт им наибольшие потенциальные преимущества. Infor LN, флагманский продукт Infor, предназначен для средних и крупных производственных и сервисных предприятий.

«Одним из основных преимуществ Infor LN является его способность к бесшовной интеграции с различными бизнес-приложениями, такими как другие ERP или PLM системами через Infor ION Suite, который, в свою очередь, может поддерживать документооборот и другие неспецифические бизнес-процессы предприятия,» - прокомментировал Габриэль Георгиу, главный аналитик Nucleus Research. «Infor Workspace, приложение входящее в Infor ION Suite, обеспечивает возможность для всех пользователей работать в едином интерфейсе, независимо от того, к каким приложениям они имеют доступ».

Infor LN мощная полнофункциональная система которая отвечает требованиям управления самыми сложными процессами как производственных, так и сервисных предприятий. Глубоко проработанная функциональность системы обеспечивает контроль над всеми операциями в том числе в глобальных масштабах, что важно для международных корпораций.