ФРОНТСТЕП СНГ объявляет о новых возможностях Data Collection.

Новая версия Data Collection сохранила все функциональные преимущества предыдущих версий и теперь поддерживает ОС Android для внесения данных в Infor Syteline начиная с 7.* версии, а также в системы 1С и Infor LN.

Поддержка Data Collection операционной системой Android позволит предприятиям, рассматривающим внедрение системы сбора данных при помощи штрих-кодирования от компании ФРОНТСТЕП СНГ, расширить выбор устройств ввода и считывания штрих-кодов и значительно снизить затраты на их приобретение.

Система сбора данных при помощи технологий штрих-кодирования Data Collection обеспечивает производственное предприятие полной и своевременной информацией, позволяя организовать оперативный ввод различных данных в учетную систему – от поставок материалов до отгрузки продукции. Помимо удобства, оперативности и существенного снижения ошибокпривводеданных Data Collection дает возможность сократить количество необходимых терминалов в цехах и на складе. Наличие своевременного доступа к объективным данным позволяет точно планировать производственные ресурсы и отслеживать выполнение заказов, что повышает эффективностьпроизводства в целом.

Решение Data Collection впервые было применено ФРОНТСТЕП СНГ в 2001 году на проекте в Промышленной Группе «Метран»  для отслеживания операций на участке сборки готовой продукции. Функциональные возможности системы сбора данных Data Collection постоянно обновляются и расширяются. Сегодня этот модуль используется практически в каждом проекте ФРОНТСТЕП по автоматизации промышленных предприятий так как Data Collection существенно облегчает и ускоряет сроки запуска ERP-системы, а также позволяет снизить среднюю стоимость рабочего места ERP-системы.