В столичном выставочном комплексе «Крокус Экспо» открылась 10-я юбилейная выставка “Росупак”.

В столичном выставочном комплексе «Крокус Экспо» открылась 10-я юбилейная выставка “Росупак”. Сегодня емкость российского рынка упаковки составляет 2 миллиарда долларов в год. Отрасль развивается динамично и конкурентоустойчиво - российская упаковка ни в чем не уступает мировым аналогам. В этом можно убедиться, побывав на выставке.

Компания Фронтстеп, как многолетний и основной партнер ведущих предприятий отрасли в области автоматизации планирования и управления, предлагает участникам и посетителям юбилейной выставки принципиально новые и проверенные опытом интегрированные решения по развитию и совершенствованию бизнеса. 

В условиях бурного развития предприятий по производству тары и упаковки, перехода отрасли полностью на позаказное производство, растущей конкуренции, внедрение автоматизированных информационных систем становится более чем актуальным. Вот почему интерес к тому, что предлагает промышленникам Фронтстеп, просто огромен. 

А что же такого особенного предлагает Фронтстеп? – Доступное и надежное, адаптированное к индивидуальным особенностям и потребностям каждого заказчика решение. Апробированное на сотнях зарубежных и ведущих отечественных предприятиях, таких как ГП ГОТЭК, «Производственно-экспериментальная фабрика «СОЮЗ», Компания «Славич», АОЗТ «Полипак» и др. 

Интегрированное решение Фронтстеп - это, в первую очередь, экспертиза предприятия, анализ существующих бизнес процессов, методов планирования и управления, проблемных и «узких» мест. Во-вторых, промышленный консалтинг, конкретные рекомендации по оптимизации и совершенствованию производственных процессов, использованию прогрессивных методов менеджмента в соответствии с поставленными задачами руководства предприятия и условиями функционирования информационной системы. В-третьих, проектирование и внедрение самой системы совместно со специалистами заказчика, обучение персонала и техническая поддержка в процессе эксплуатации. 

В результате предприятие получает эффективное управление производством «под заказ». Система позволяет производить точный расчет себестоимости заказа и определять реальные сроки выполнения заказа в момент его приема с учетом загрузки оборудования, наличия расходных материалов (или их заказа) и портфеля размещенных заказов. Управление складскими запасами, расходами материалов и загрузкой оборудования становится прозрачным и высокорезультативным. 

И, как следствие, значительно сокращаются издержки, повышается производительность труда, улучшается качество продукции, сокращаются и строго соблюдаются сроки поставок и выпуска готовой продукции. А это значит – развивается успешный бизнес, растет прибыль, укрепляются конкурентные позиции на рынке!