Сотрудники ФРОНТСТЕП приняли участие в Ежегодном «Бизнес-форуме 1C:ERP»

Форум в этом году прошел в онлайн формате, топ-менеджеры российских коммерческих компаний и госучреждений обсудили практику внедрения и развития решений и сервисов «1С» для корпоративного рынка.

erp 1c.PNG

Главная тема форума в этом году - обмен опытом внедрения различных корпоративных и бизнес-решений «1C». Слушатели отмечают содержательную деловую программу - это пленарное заседание, параллельные тематические секции, демонстрация новых версий решений на платформе «1С:Предприятие 8», знакомство с представителями крупнейших предприятий и холдингов, прямое общение с руководителями фирмы «1С».

Мусин Владимир Рашитович, генеральный директор ФРОНТСТЕП СНГ: «Участниками Форума стали службы маркетинга, продаж, консалтинга и технического отдела компании ФРОНТСТЕП, каждый сотрудник нашел для себя полезную информацию. Как партнеры фирмы «1С», мы увидели новые грани развития и перспективные разработки продуктов и сервисов «1С», и будем использовать полученные знания в практической работе с заказчиками.

Хочу отметить очень удобный формат мероприятия - мы продолжаем знакомиться со всеми докладами в записи, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на различных тематических секциях.»