Руководители компании Фронтстеп - исполнительный директор Сергей Питеркин и коммерческий директор Ирина Родикова вылетели в Атланту (США) для участия в «Infor Worldwide Sales Conference».

Организаторы конференции предложили нашей делегации провести переговоры о стратегическом сотрудничестве. Это первая встреча руководителей Infor Global Solution и Фронтстеп после того, как произошло приобретение Inforом контрольного пакета акций MAPICS Inc., чьим официальным представителем в России являлась наша компания. 

Интерес одной из ведущих и влиятельных сегодня в мире софтверной корпорации к расширению сотрудничества с Фронтстеп обусловлен, в первую очередь, динамичным развитием экономики России, в частности, промышленного сектора и, во-вторых, доминированием нашей компании на отечественном ИТ рынке в сфере автоматизации управления предприятиями с дискретным типом производства. Безусловно, не ускользнул из поля зрения заокеанских коллег тот факт, что Фронтстеп в течение первого полугодия этого года выполнил на 80% годовой план. 

В рамках переговоров двух сторон будут рассмотрены перспективы сотрудничества, в частности развитие опыта совместного участия в проектах наших и западных консультантов, а в процессе совершенствования программных продуктов Infor – разработчиков Фронтстеп. Также будут обсуждены предложения по проведению совместных маркетинговых программ.