Минпромторг РФ субсидирует 60% от стоимости программного обеспечения ФРОНТСТЕП ЦУП:Data Collection (ЦУП:DC)

Программа реализуется согласно Постановлению Правительства от 14.11.2014 № 1200.
Данный инструмент государственной поддержки позволяет сократить расходы компаний на приобретение решения ЦУП:DC, повысить его доступность за счет предоставления субсидии.

Подать заявку и получить дополнительные сведения о Программе можно здесь

заявка.png

О решении ЦУП:Data Collection (ЦУП:DC)


Решение ЦУП:Data Collection является полностью российской разработкой и создано в рамках программы импортозамещения иностранного ПО, зарегистрировано в государственном реестре программ для ЭВМ.


ЦУП:DC обеспечивает автоматическое поступление данных в любую ERP систему, ядро планирования производства, сигнализирует о движении материалов и запасов через производственные ресурсы, контролирует загрузку мощностей, нормирование рабочей силы.

Решение дает возможность проверить выполнение каждого производственного заказа в реальном времени, что дает дополнительную возможность повысить качество и скорость исполнения заказов.

ЦУП:DC легко интегрируется в качестве модуля с различными ERP/APS/MES-системами через собственную интеграционную платформу.

Принцип работы построен на технологии штрих-кодирования, и обеспечивает в режиме реального времени производственное предприятие полной и своевременной информацией.

ЦУП:DC является апробированным решением и эксплуатируется на десятках российских предприятий.


Карта функционального покрытия ЦУП:Data http://www.frontstep.ru/upload/medialibrary/eed/eed6a31b1da1476fca57ea3633ed0ed3.pngCollection



карта.png


Подробнее о ЦУП:Data Collection

В результате реализации программы субсидирования Минпромторга, в 2018–2020 гг. льготный доступ к специализированному ПО получат не менее 500 организаций, объем дополнительных инжиниринговых услуг составит более 2,5 млрд рублей, что позволит дополнительно создать 350 высокопроизводительных рабочих мест.

заявка.png