Компания Mitchell Gold Co. выбрала MAPICS, чтобы работать с клиентами на мировом уровне

1 сентября 2003 года, Москва - ведущий производитель мебели прогнозирует увеличение доли рынка, используя ERP-решение MAPICS. MAPICS, крупнейший в мире поставщик ERP, CRM и SCM решений, разработанных для решения уникальных задач промышленных предприятий, объявил о том, что компания The Mitchell Gold Co. выбрала ERP-решение компании MAPICS, чтобы улучшить существующую практику обслуживания клиентов. 

Компания The Mitchell Gold Co., ведущий производитель мебели для дома, продающейся в таких магазинах, как Pottery Barn и Crate & Barrel, хорошо известна в промышленном мире своей превосходной работой с заказчиками. Поддержание такого высокого уровня обслуживания требовало много времени и затрат. 

"Нам приходилось рассматривать каждый текущий заказ, созваниваясь с клиентами каждую неделю или даже каждый день. Подготовка этих звонков отнимала очень много времени, потому что нужно было создавать массу отчетов из 70 различных баз данных и шести списков изделий. Было крайне затруднительно предугадать, по какому заказу клиент будет задавать вопросы, поэтому нужно было быть готовыми ответить на любой из них. Естественно, вручную собирать такую разрозненную информацию было неэффективно, нам нужно было иметь единое решение, для того, чтобы управлять необходимыми процессами, связанными с нашей деятельностью", - говорит Марк Бишоп, вице-президент компании The Mitchell Gold Co. 

The Mitchell Gold Co. выбрала решение компании MAPICS, руководствуясь тем, что MAPICS ориентируется на решение задач промышленных предприятий и исповедует ту же философию в отношении работы с клиентами, что и The Mitchell Gold Co. "MAPICS действительно понимает наш бизнес и точно так же работает с клиентами, как и мы" - говорит Митчел Голд, президент компании. 

"Используя единую базу данных MAPICS и возможность обмениваться этими данными внутри предприятия, мы смогли централизовать необходимую информацию и сделали ее легко доступной. Мы думаем, что, используя решение MAPICS, и наши клиенты, и наши поставщики, и наши сотрудники только выиграют, поскольку сократиться время выполнения операций и, соответственно, сократятся затраты". 

По словам Джона Картера, старшего вице-президента и генерального управляющего Северо-Американского офиса компании MAPICS: "Компания The Mitchell Gold Co., MAPICS и наша независимая торговая компания Carolina Cipher работали совместно над структуризацией проекта внедрения в двух направлениях, которые напрямую влияли на снабжение и получение прибыли всей компанией The Mitchell Gold Co. С помощью ERP-решения MAPICS компания The Mitchell Gold Co. получает возможность увеличить долю рынка и укрепить партнерские отношения с клиентами и поставщиками". 
О компании

Компания The Mitchell Gold Co. (Тейлорсвилль, штат Северная Каролина,США) первой начала выпускать мебель с нелиняющими чехлами и стала известна в европейском клубе кожаной мебели 20-30-х гг. Продукция компании The Mitchell Gold Co. продается в лучших магазинах розничной торговли США (Crate & Barrel, Pottery Barn, Restoration Hardware) и в выставочных залах магазинов ABC Carpet & Home в Нью-Йорке.