Коллективы «Протон-Электротекс» и «ФРОНТСТЕП СНГ» празднуют 10-летний юбилей партнерства

Сотрудничество началось в ноябре 2008 года с подписания договора на внедрение Производственной ERP системы SyteLine (Infor CloudSuite Industrial), и продолжается до настоящего времени.

За прошедшие годы  специалистами ФРОНТСТЕП СНГ была успешно внедрена система Infor ERP, которая охватила всю цепочку бизнес-процессов предприятия:

  • автоматизация логистических процессов (закупок, запасов, продаж),
  • постановка учета хода производства (на базе решения ЦУП: Data Collection, собственной разработки компании),
  • автоматизация производственного планирования,
  • интеграция ERP SyteLine (Infor CloudSuite Industrial) с системой для бухгалтерского учёта.

ERP система является ядром информационной системы управления предприятием, которая расширена функциональностью дополнительно разработанных модификаций, отражающих производственную специфику «Протон-Электротекс».

Переход на новую версию Infor CloudSuite Industrial позволил сохранить ранее реализованную функциональность, а также внедрить новую.

В настоящее время продолжается совершенствование процессов управления АО «Протон-Электротекс» благодаря внедрению решения для управленческого и финансово-экономического анализа деятельности предприятия на основе Infor BI.

Компания ФРОНТСТЕП СНГ искренне поздравляет партнеров с десятилетием нашего плодотворного сотрудничества и выражает благодарность за оказанное доверие в построении и развитии корпоративной системы управления АО «Протон-Электротекс».

Мы желаем всему коллективу успешной и стабильной работы, превосходных результатов во всех областях профессиональной деятельности, и процветания.