Campbell Scientific интегрирует бизнес процессы при помощи Infor ERP SyteLine.

10 ноября 2008 - Фарнборо, Англия - Корпорация Infor GS объявила о том, что компания Campbell Scientific, производящая устройства для сбора и учёта показателей, заключила контракт на внедрение системы Infor ERP SyteLine и создание 25 рабочих мест в европейской штаб-квартире предприятия.

Campbell Scientific, производящая приборы для сбора показателей и измерительное оборудование (различные самописцы, регистраторы, а также устройства для фиксации метеорологических показателей) приняла решение о внедрении Infor ERP SyteLine для объединения управления процессами производства, закупок, продаж, бухгалтерского учета, заключением договоров, управлением складами и послепродажным обслуживанием продукции. Внедряемое решение позволит модернизировать и повысить эффективность бизнес-процессов компании и увеличить их скорость, что будет способствовать увеличению конкурентоспособности компании на рынке.

Предыдущая ERP система, которую Campbell Scientific использовала более 10 лет, не смотря на многочисленные модификации, уже не могла отвечать изменяющимся потребностям бизнеса. Компании требовалось новое, стандартизированное ERP решение, сочетающее в себе и высокую функциональность, и лёгкость в использовании.

После детального изучения собственных бизнес-процессов и предлагаемых рынком ERP систем, Campbell Scientific остановила свой выбор на Infor ERP SyteLine, выбрав её среди 20 вариантов. Решающим моментом стала поддержка SyteLine тех процессов, которые ранее не были охвачены информационной системой (например, конструкторские работы и контроль качества).

«На протяжении всего тендера компания Infor всё время доказывала нам свою компетентность и понимание наших бизнес-процессов и требований к ERP-системе. Команда Infor, в ходе переговоров, проявила себя как высокопрофессиональный отраслевой эксперт», - рассказывает Марк Пимпертон, ИТ-менеджер Campbell Scientific и руководитель проекта внедрения ERP.

«Функциональность Infor ERP SyteLine наилучшим образом походит под потребности нашего электротехнического производства, и мы очень довольны предложенными сроками внедрения и методологией. Мы уверены, что, работая в сотрудничестве с Infor, мы получим наилучшее решение для Campbell Scientific, которое будет решать наши проблемы не только сейчас, но и на протяжении последующих лет».

О компании Campbell Scientific

Campbell Scientific Ltd – европейское подразделение Campbell Scientific Inc (США), является лидером в области производства приборов для сбора и фиксирования показателей.

Компания изготавливает и поставляет различные отказоустойчивые устройства для фиксирования показателей, используемые в сельскохозяйственных исследованиях, для мониторинга окружающей среды и климата, в гидрологии, метеорологии, промышленных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах и проч.

Campbell Scientific специализируется также на производстве оборудования для измерения и фиксирования метеорологических показателей: её продукция используется на автоматических метеостанциях, в том числе в полярных условиях.

Подробнее о компании - http://www.campbellsci.com/